伏見店の萩原です!!
まとめ買いをした方がお得…。
最近まとめ買いに翻弄されてます。
先日、通ってるヨガスタジオオリジナルの
プロテイン?的な飲み物を箱買いしたらお得!と言われ
4箱買ったらまあまあ良いお値段になりました(^^;)
美味しい&ヘルシーなのでこれで体が良くなるなら!と
自己投資の意味も込めて買っちゃいました!!!
ということで、
こちらもまとめて1箱購入をオススメします
エールプラグ(600個入り)
TP-BL-6
ジェフコム
店頭で同じく販売している40個入りのエールプラグは
¥310で販売しているのですが
1箱だと¥4,500(+税)です!!
そう!!箱で買った方がお得なんですね~?
どうせ使うのならちょっとでも
お安くしたいですよねヾ(≧▽≦)ノ
ぜひ箱入りもお求め下さい!!!